Меню
Ваш город
Пн- Пт 9:00 - 18:00
ул. Грибоедова 1, Офис 191
Заказать звонок
Личный кабинет
Для автоматизации Интернет бизнеса требуется связывать различные периферийные устройства, расположенные по всему предприятию. Удаленные USB-концентраторы AnywhereUSB® Plus предоставляют пользователям самые простые и наиболее прямые варианты подключения оборудования.
Все три модели имеют поддержку Gigabit Ethernet для резервирования при сбое и сетевое соединение с портами SFP + в моделях с 8 и 24 портами для более высоких скоростей или оптоволоконных сетей. AnywhereUSB 24 Plus монтируется в стойку с 24 USB 3.1 Gen 1 портами, в то время как Anywhere USB 8 Plus и Anywhere USB 2 Plus настольные или панельные с восемью и двумя портами соответственно и поддержкой Gigabit Ethernet. AnywhereUSB может быть подключен к Digi Remote Manager®, платформе веб-конфигурации и управления безопасностью, чтобы помочь пользователям сократить время простоя. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс упрощает установку.
Для корпоративных и промышленных клиентов, которым нужны удаленные или локальные порты USB и высокие скорости USB 3.1 Gen 1 и Gigabit / 10 Gigabit Ethernet, продукты Digi AnywhereUSB Plus предоставят ведущее в отрасли решение.
Сетевые концентраторы USB соединяют периферийные USB-устройства с ПК с удаленных или виртуальных хостов. Идеально подходит для подключения USB-устройств по сети в виртуальные среды, такие как VMware® AnywhereUSB 24 Plus монтируется в стойку с двумя источниками питания и соединениями Ethernet для резервирования при сбое. Имеют доступ и мониторинг USB и последовательных устройств через TCP / IP соединение, а так же поддерживает подключение нескольких хостов для каждого USB порта или группы независимо. Обеспечивается поддержка облачного управления Digi Remote Manager®, платформы для развертывания, мониторинга и управления устройствами