+375 17 399-01-07

          Представлены бюджетные пауэрбанки Black Shark Blade 2+ в тонких корпусах с MafSafe

          Бренд Black Shark, специализирующийся на геймерской продукции, презентовал серию пауэрбанков Blade 2+. В неё вошли две модели, оснащённых магнитным креплением, совместимых с новыми моделями iPhone и не только.

          Представлены бюджетные пауэрбанки Black Shark Blade 2+ в тонких корпусах с MafSafe

          Новинки, выполненные в «игровом» дизайне, различаются ёмкостью АКБ: 5000 и 10 000 мАч. Старшая модель весит 175 граммов при толщине корпуса 13,6 мм, соответствующие параметры младшей — 105 г и 8 мм.


          Покрытие «магнитной» части корпусов аксессуаров сделано гладким, чтобы предотвратить появление царапин на корпусе смартфона.


          Xiaomi


          Выходная мощность пауэрбанков составляет 15 и 22,5 Вт (18 Вт у версии на 5000 мАч) в беспроводном и проводном режиме соответственно. Заявленный ресурс обеих моделей составляет 400 циклов зарядки.


          Xiaomi


          На рынке Китая Black Shark Blade 2+ в модификации на 10 000 и 5000 мАч стоит $23 и $27 соответственно.

          24 марта 2026
          77