+375 29 555-63-69

          Дело Техники

          972 товара

          Производитель: ООО "Дело Техники". РФ, 123592 г. Москва, ул. Кулакова, 20, стр. 1Б (здание Технопарка «Орбита»).

          Импортеры: ООО "Гигамаркет" +375 29 6151555. г. Минск ул. Грибоедова, д 1 офис 191 (БЦ Грибоедов).

          Список сервис-центров: ООО "Гигамаркет" +375 29 6151555. г. Минск ул. Грибоедова, д 1 офис 191 (БЦ Грибоедов).
           

          «Дело Техники» - российская марка-изготовитель ручного слесарного инструмента. С 1994 года фирма накопила значительный торговый опыт на российском инструментальном рынке. А в 2001 году увидела свет первая серия гаечных ключей, выпускаемых под маркой «Дело Техники».
          Компания имеет собственную лабораторию, оснащенную современным оборудованием, на базе которой происходит дополнительный контроль качества продукции. В лаборатории осуществляется анализ химического состава материалов инструментов, проверка крутящего момента и твердости изделий, контроль качества поверхностного упрочнения и коррозионностойкого покрытия, а также конструктивно - геометрические параметры инструментов.
          Понимая потребности отечественного рынка, мы стремимся дать в руки настоящему мастеру достойный слесарный инструмент.


          Все (969) Адаптеры и удлинители для торцевых головок (10) Клещи зажимные (10) Соединители и переходники шланг-резьба (2) Съемники для полуоси (1) Кувалды (15) Киянки (1) Баллонные ключи (27) Инструменты для поврежденного крепежа (13) Рихтовочные рубанки для кузовных работ (1) Кабелерезы (2) Съемники пружин (5) Наборы инструментов для автомобиля в чемодане (26) Инструмент для элементов крепления подвески (2) Свечные ключи (15) Съемники масляных фильтров (5) Съемники подшипников (16) Ручные гайковерты (3) Домкраты гидравлические (8) Домкраты подкатные (4) Инструмент для элементов кузова и стекла (14) Съемники для топливной системы (2) Для домкратов (11) Подставки автомобильные страховочные (4) Домкраты винтовые (3) Противооткатные упоры (1) Наборы шарнирно-губцевого инструмента (1) Наборы отверток (15) Обжимные пресс-клещи (кримперы) (2) Насосы для перекачки жидкостей (2) Смазочные шприцы (18) Для снятия изоляции (1) Бокорезы (6) Тонкогубцы и круглогубцы (7) Плоскогубцы (10) Переставные клещи (7) Строительные ножи (3) Наборы трещоток с головками (4) Молотки слесарные (13) Съемники стопорных колец (14) Съемники и фиксаторы шкивов (1) Наборы бит (6) Сверла по металлу (74) Биты (132) Торцевые головки (343) Напильники, надфили и рашпили (23) Наборы торцевых головок (30) Наборы инструментов (51) Чехлы, органайзеры, сумки для инструмента (5)
          • Сортировка
          Съёмник подшипников шарнирный двухлапый 75мм Дело Техники 815007
          Съёмник подшипников шарнирный двухлапый 75мм Дело Техники 815007
          28,51 руб.
          0.0
          (0)
          Съёмник подшипников шарнирный двухлапый 75мм Дело Техники 815007
          Артикул: 815007 Бренд: Дело Техники Тип оборудования: Шарнирный двухлапый съемник Срок поставки: 5 дней
          Съёмник подшипников шарнирный трехлапый 75мм Дело Техники 815107
          Съёмник подшипников шарнирный трехлапый 75мм Дело Техники 815107
          38,26 руб.
          0.0
          (0)
          Съёмник подшипников шарнирный трехлапый 75мм Дело Техники 815107
          Артикул: 815107 Бренд: Дело Техники Тип оборудования: Шарнирный трехлапый съемник Срок поставки: 5 дней
          Шарнирный двухлапый съёмник подшипников 100мм Дело Техники 815010
          Шарнирный двухлапый съёмник подшипников 100мм Дело Техники 815010
          41,33 руб.
          0.0
          (0)
          Шарнирный двухлапый съёмник подшипников 100мм Дело Техники 815010
          Артикул: 815010 Бренд: Дело Техники Тип оборудования: Шарнирный двухлапый съемник Срок поставки: 5 дней
          Съёмник подшипников шарнирный трехлапый 100мм Дело Техники 815110
          Съёмник подшипников шарнирный трехлапый 100мм Дело Техники 815110
          62,49 руб.
          0.0
          (0)
          Съёмник подшипников шарнирный трехлапый 100мм Дело Техники 815110
          Артикул: 815110 Бренд: Дело Техники Тип оборудования: Шарнирный трехлапый съемник
          Съёмник подшипников трехлапый универсальный 150 мм 113461 Дело Техники 815185 (113461 815185)
          Съёмник подшипников трехлапый универсальный 150 мм 113461 Дело Техники 815185 (113461 815185)
          75 руб.
          0.0
          (0)
          Съёмник подшипников трехлапый универсальный 150 мм 113461 Дело Техники 815185 (113461 815185)
          Артикул: 113461 815185 Бренд: Дело Техники Тип оборудования: Универсальный трехлапый съемник Срок поставки: 5 дней
          Съёмник подшипников шарнирный двухлапый 150мм Дело Техники 815015
          Съёмник подшипников шарнирный двухлапый 150мм Дело Техники 815015
          80,16 руб.
          0.0
          (0)
          Съёмник подшипников шарнирный двухлапый 150мм Дело Техники 815015
          Артикул: 815015 Бренд: Дело Техники Тип оборудования: Шарнирный двухлапый съемник
          Съёмник внутренних подшипников Дело Техники 815438
          Съёмник внутренних подшипников Дело Техники 815438
          100,48 руб.
          0.0
          (0)
          Съёмник внутренних подшипников Дело Техники 815438
          Артикул: 815438 Бренд: Дело Техники Тип оборудования: Съемник внутренних подшипников
          Съёмник подшипников раздвижной двухлапый 100мм Дело Техники 815210
          Съёмник подшипников раздвижной двухлапый 100мм Дело Техники 815210
          105,74 руб.
          0.0
          (0)
          Съёмник подшипников раздвижной двухлапый 100мм Дело Техники 815210
          Артикул: 20/ 815210 Бренд: Дело Техники Тип оборудования: Раздвижной 2-х лапый съемник Срок поставки: 5 дней
          Съёмник подшипников шарнирный двухлапый 200мм Дело Техники 815020
          Съёмник подшипников шарнирный двухлапый 200мм Дело Техники 815020
          148,65 руб.
          0.0
          (0)
          Съёмник подшипников шарнирный двухлапый 200мм Дело Техники 815020
          Артикул: 815020 Бренд: Дело Техники Тип оборудования: Шарнирный двухлапый съемник Срок поставки: 5 дней
          Съёмник подшипников шарнирный трехлапый 200мм Дело Техники 815120
          Съёмник подшипников шарнирный трехлапый 200мм Дело Техники 815120
          190,79 руб.
          0.0
          (0)
          Съёмник подшипников шарнирный трехлапый 200мм Дело Техники 815120
          Артикул: 815120 Бренд: Дело Техники Тип оборудования: Шарнирный трехлапый съемник Срок поставки: 5 дней
          Съёмник подшипников раздвижной двухлапый 150мм Дело Техники 815215
          Съёмник подшипников раздвижной двухлапый 150мм Дело Техники 815215
          218,29 руб.
          0.0
          (0)
          Съёмник подшипников раздвижной двухлапый 150мм Дело Техники 815215
          Артикул: 815215 Бренд: Дело Техники Тип оборудования: Двухлапый раздвижной съемник
          Набор съемников подшипников сепараторного типа 30-75 мм 12 предметов Дело Техники 815575
          Набор съемников подшипников сепараторного типа 30-75 мм 12 предметов Дело Техники 815575
          240,17 руб.
          0.0
          (0)
          Набор съемников подшипников сепараторного типа 30-75 мм 12 предметов Дело Техники 815575
          Артикул: 815575 Бренд: Дело Техники Тип оборудования: Набор съемников подшипников сепараторного типа Срок поставки: 5 дней