+375 29 555-63-69

          MIGHTY SEVEN

          178 товаров

          Производитель: 115487, г. Москва, проспект Андропова, д. 38, к. 3

          Импортеры: ООО "Гигамаркет" +375 29 6151555. г. Минск ул. Грибоедова, д 1 офис 191 (БЦ Грибоедов).

          Список сервис-центров: ООО "Гигамаркет" +375 29 6151555. г. Минск ул. Грибоедова, д 1 офис 191 (БЦ Грибоедов).

          Mighty Seven International Co. LTD (Mighty Seven, M7) – ведущий бренд пневматического инструмента. История компании началась в США в 80-х годах XX века. Сегодня продукция компании производится в Тайване.

          Все (178) Шланги для пневмоинструмента (4) Угловые шлифмашины (болгарки) (4) Краскопульты (1) Гайковерты (12) Шуруповерты (4) Тали, захваты (2) Перфораторы (2) Соединители и переходники шланг-резьба (11) Сабельные пилы (1) Сверла по металлу (1) Фены и термопистолеты (2) Пневмозаклёпочники (5) Пневмошлифмашины (30) Пневмогайковерты (20) Пневмопистолеты для накачки шин (5) Пневмодрели (7) Заклепочники (2) Тарелки опорные для эксцентриковых шлифмашин (1) Для лобзиков (2) Круги фибровые шлифовальные (1) Диски и круги шлифовальные (2) Пневмотрещотки (13) Диски отрезные абразивные (2) Пневмоинструмент прочий (22) Пневмодолота и пневмозубила (5) Наборы пневмоинструментов (1) Пескоструйные пистолеты (3) Продувочные (обдувочные) пистолеты (6) Смазочные шприцы (2) Аккумуляторы, зарядные устр. для инструмента (3) Шлифмашины прочие (1) Фильтры очистки сжатого воздуха (1)
          • Сортировка
          Аккумуляторный шуруповерт MIGHTY SEVEN DS-201
          Аккумуляторный шуруповерт MIGHTY SEVEN DS-201
          632,50 руб.
          0.0
          (0)
          Аккумуляторный шуруповерт MIGHTY SEVEN DS-201
          Артикул: DS-201 Бренд: MIGHTY SEVEN Тип оборудования: Аккумуляторный шуруповерт Срок поставки: 5 дней
          Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт MIGHTY SEVEN 18 В DH-101
          Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт MIGHTY SEVEN 18 В DH-101
          786,50 руб.
          0.0
          (0)
          Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт MIGHTY SEVEN 18 В DH-101
          Артикул: DH-101 Бренд: MIGHTY SEVEN Тип оборудования: Аккумуляторная дрель-шуруповерт Срок поставки: 5 дней
          Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт MIGHTY SEVEN 18 В, кейс DH-101A
          Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт MIGHTY SEVEN 18 В, кейс DH-101A
          1 773,15 руб.
          0.0
          (0)
          Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт MIGHTY SEVEN 18 В, кейс DH-101A
          Артикул: DH-101A Бренд: MIGHTY SEVEN Тип оборудования: Аккумуляторная дрель-шуруповерт
          Аккумуляторный шуруповерт MIGHTY SEVEN DS-201A
          Аккумуляторный шуруповерт MIGHTY SEVEN DS-201A
          2 081,63 руб.
          0.0
          (0)
          Аккумуляторный шуруповерт MIGHTY SEVEN DS-201A
          Артикул: DS-201A Бренд: MIGHTY SEVEN Тип оборудования: Аккумуляторный шуруповерт Срок поставки: 5 дней