Меню

Ваш город

Заказать звонок

Пн- Пт  9:00 - 18:00 

г. Минск ул. Грибоедова 1-191

Заказать звонок

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог
Фильтр
Розничная цена
35.16
41 939.98
83 844.80
125 749.63
167 654.45
Производитель
Весь список Свернуть

Системы хранения, NAS

Фильтр
Сортировать по:
Отображать:
Быстрый просмотр Интерфейсная плата Infortrend MUX board (SATA-SAS adapter for 3.5",2.5" SATA drives, SATA 3 Gb)INFORTREND
Рейтинг:
2 шт

Артикул: 9AHMUX3G-0010

Розничная цена:

42.19 руб.

Быстрый просмотр Дисковая корзина Infortrend SFF drive tray for 2.5" drive(for EonStor DS family and  JB 3000 SFF)INFORTREND
Рейтинг:
10 шт

Артикул: 9DCETRAY-0030

Розничная цена:

56.03 руб.

Быстрый просмотр Крепление для диска hdd LFF drive tray accommodating 2.5" or 3.5" drive (for EonStor GS/GSa/GSc/GSe/GSe Pro/Gsi, EonServ and JB 3000A LFF except 4U 60-bay model)INFORTREND
Рейтинг:
10 шт

Артикул: 9573CDTRAY-0030

Розничная цена:

56.03 руб.

Быстрый просмотр Кабель HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22HP
Рейтинг:
2 шт

Артикул: AJ836A

Розничная цена:

137.45 руб.

Быстрый просмотр Кабель волоконно-оптический Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)Lenovo
Рейтинг:
10 шт

Артикул: 00MN502

Розничная цена:

164.47 руб.

Быстрый просмотр Оптический трансивер Infortrend Fibre Channel 8 Gb/s SR SFP Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode (после тестирования)INFORTREND
Рейтинг:
8 шт

Артикул: 9370CSFP8G-0010-AFTER_DEMO

Розничная цена:

177.66 руб.

Быстрый просмотр Кабель оптический Lenovo TCH 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)Lenovo
Рейтинг:
50 шт

Артикул: 00MN508

Розничная цена:

188.20 руб.

Быстрый просмотр Интерфейсный кабель Infortrend Ethernet 25G passive copper cable, SFP28, 2mINFORTREND
Рейтинг:
10 шт

Артикул: 9370CM25GCAB2-0030

Розничная цена:

241.27 руб.

Быстрый просмотр Оптический трансивер Infortrend 10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode (после тестирования)INFORTREND
Рейтинг:
4 шт

Артикул: 9370CSFP10G-0010-AFTER_DEMO

Розничная цена:

243.58 руб.

Быстрый просмотр HPE C7975A, Ultrium 5 3TB RW Data CartrigeHP
Рейтинг:
2 шт

Артикул: C7975A

Розничная цена:

262.37 руб.

Быстрый просмотр HPE C7976A, LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data TapeUNDEFINED
Рейтинг:
2 шт

Артикул: C7976A

Розничная цена:

289.72 руб.

Быстрый просмотр Рельсы в стойку Synology Fixing Rail Kit 1U for 1U NAS and Expansion units onlySYNOLOGY
Рейтинг:
1 шт

Артикул: RKM114

Розничная цена:

353.01 руб.

Быстрый просмотр Интерфейсный кабель Infortrend Ethernet 40G passive copper cable, QSFP, 3mINFORTREND
Рейтинг:
10 шт

Артикул: 9370CM40GCAB2-0030

Розничная цена:

377.73 руб.

Быстрый просмотр Интерфейсный кабель Infortrend SAS 12G external cable, Pull type, SFF-8644 to SFF-8644 (12G to 12G), 120 CentimetersINFORTREND
Рейтинг:
10 шт

Артикул: 9370CMSASCAB2-0030

Розничная цена:

377.73 руб.

Быстрый просмотр Кабель HPE 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A (после тестирования)HP
Рейтинг:
2 шт

Артикул: QK734A-AFTER_DEMO

Розничная цена:

401.13 руб.

Быстрый просмотр Оптический трансивер Infortrend 10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-modeINFORTREND
Рейтинг:
10 шт

Артикул: 9370CSFP10G-0010

Розничная цена:

416.29 руб.

Быстрый просмотр Память Infortrend 8GB DDR-III DIMM module for EonStor DS/GS/Gse 1000INFORTREND
Рейтинг:
10 шт

Артикул: DDR3NNCMD-0010

Розничная цена:

437.06 руб.

Быстрый просмотр Интерфейсный кабель Infortrend  SAS 12G external cable, Pull type, SFF-8644 to SFF-8644 (12G to 12G), 260 CentimetersINFORTREND
Рейтинг:
10 шт

Артикул: 9370CMSASCAB3-0030

Розничная цена:

454.85 руб.

Быстрый просмотр Модуль памяти Synology 4GB DDR4-2666 non-ECC unbuffered DIMM 1.2V (for RS2818RP+, RS2418RP+, RS2418+) (replacement for D4N2133-4G )SYNOLOGY
Рейтинг:
10 шт

Артикул: D4NE-2666-4G

Розничная цена:

489.79 руб.

Быстрый просмотр Кабель 2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A)HP
Рейтинг:
2 шт

Артикул: 407339-B21

Розничная цена:

504.62 руб.

1 2 3 4 5