Оптические патч-корды, пигтейлы от магазина Gigamarket.by

Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

0
Каталог
Фильтр
Цена
0.85
808.02
1 615.19
2 422.37
3 229.54
Производитель
Все
Мы предлагаем
Весь список Свернуть
Распродажа
Весь список Свернуть

Оптические патч-корды, пигтейлы

Фильтр
Сортировать по:
Отображать:
Быстрый просмотр Вилка RJ45 LC-8P8C-001/100 Gembird 8P8C for solid LAN cable CAT5Gembird
Рейтинг:
5 шт

Артикул: LC-8P8C-001/100

Цена:

0.85 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл FC Hyperline FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR 1 метрHYPERLINE
Рейтинг:
5 шт

Артикул: FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR

Цена:

0.98 руб.

Быстрый просмотр Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачкиHYPERLINE
Рейтинг:
1 шт

Артикул: FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG

Цена:

1.04 руб.

Быстрый просмотр Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL Оптический проходной адаптер LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачкиHYPERLINE
Рейтинг:
3 шт

Артикул: FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL

Цена:

3.85 руб.

Быстрый просмотр Hyperline FA-P11Z-DLC/­DLC-N/­WH-BG Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачкиHYPERLINE
Рейтинг:
5 шт

Артикул: FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG

Цена:

4.53 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл LC Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL 1 метрHYPERLINE
Рейтинг:
12 шт

Артикул: FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL

Цена:

4.60 руб.

Быстрый просмотр Патч-корд волоконно-оптический ExeGate FC-S-9-LC/APC-LC/APC-5M-LSZH EX295142RUS (Шнур ВО SM 9/125 (OS2/G.652.D), LC/APC-LC/APC, Simplex, LSZH, 5м)EXEGATE
Рейтинг:
81 шт

Артикул: EX295142RUS

Цена:

4.96 руб.

Быстрый просмотр Патч-корд волоконно-оптический ExeGate FC-S-9-LC/APC-LC/APC-3M-LSZH EX295136RUS (Шнур ВО SM 9/125 (OS2/G.652.D), LC/APC-LC/APC, Simplex, LSZH, 3м)EXEGATE
Рейтинг:
77 шт

Артикул: EX295136RUS

Цена:

4.96 руб.

Быстрый просмотр Патч-корд волоконно-оптический ExeGate FC-S-503-LC-LC-2M-LSZH EX295133RUS (Шнур ВО MM 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC, Simplex, LSZH, 2м)EXEGATE
Рейтинг:
1066 шт

Артикул: EX295133RUS

Цена:

4.96 руб.

Быстрый просмотр Патч-корд волоконно-оптический ExeGate FC-S-503-LC-LC-1M-LSZH EX295127RUS (Шнур ВО MM 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC, Simplex, LSZH, 1м)EXEGATE
Рейтинг:
1330 шт

Артикул: EX295127RUS

Цена:

4.96 руб.

Быстрый просмотр Патч-корд волоконно-оптический ExeGate FC-S-9-LC-LC-1M-LSZH EX295123RUS (Шнур ВО SM 9/125 (OS2/G.652.D), LC/UPC-LC/UPC, Simplex, LSZH, 1м)EXEGATE
Рейтинг:
1299 шт

Артикул: EX295123RUS

Цена:

5.09 руб.

Быстрый просмотр Патч-корд волоконно-оптический ExeGate FC-S-9-LC/APC-LC/APC-10M-LSZH EX295148RUS (Шнур ВО SM 9/125 (OS2/G.652.D), LC/APC-LC/APC, Simplex, LSZH, 10м)EXEGATE
Рейтинг:
89 шт

Артикул: EX295148RUS

Цена:

5.22 руб.

Быстрый просмотр Патч-корд волоконно-оптический ExeGate FC-S-9-LC-LC-2M-LSZH EX295129RUS (Шнур ВО SM 9/125 (OS2/G.652.D), LC/UPC-LC/UPC, Simplex, LSZH, 2м)EXEGATE
Рейтинг:
774 шт

Артикул: EX295129RUS

Цена:

5.25 руб.

Быстрый просмотр Патч-корд волоконно-оптический ExeGate FC-S-9-LC-LC-5M-LSZH EX295141RUS (Шнур ВО SM 9/125 (OS2/G.652.D), LC/UPC-LC/UPC, Simplex, LSZH, 5м)EXEGATE
Рейтинг:
737 шт

Артикул: EX295141RUS

Цена:

5.35 руб.

Быстрый просмотр Патч-корд волоконно-оптический ExeGate FC-S-9-LC-LC-3M-LSZH EX295135RUS (Шнур ВО SM 9/125 (OS2/G.652.D), LC/UPC-LC/UPC, Simplex, LSZH, 3м)EXEGATE
Рейтинг:
1222 шт

Артикул: EX295135RUS

Цена:

5.35 руб.

Быстрый просмотр Патч-корд волоконно-оптический ExeGate FC-S-9-LC-LC-10M-LSZH EX295147RUS (Шнур ВО SM 9/125 (OS2/G.652.D), LC/UPC-LC/UPC, Simplex, LSZH, 10м)EXEGATE
Рейтинг:
796 шт

Артикул: EX295147RUS

Цена:

5.71 руб.

Быстрый просмотр Патч-корд волоконно-оптический ExeGate FC-S-503-LC-LC-3M-LSZH (Шнур ВО MM 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC, Simplex, LSZH, 3м) EX295139RUSEXEGATE
Рейтинг:
972 шт

Артикул: EX295139RUS

Цена:

5.94 руб.

Хит
Быстрый просмотр Пигтейл TWT TWT-PIG-SC/SU-1.5 SC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м TWT-PIG-SC/SU-1.5TWT
Рейтинг:
8 шт

Артикул: TWT-PIG-SC/SU-1.5

Цена:

6 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл - OM3 - коннектор SC - LSZH - 2 м Legrand. Пигтейл - OM3 - коннектор SC - LSZH - 2 мLEGRAND
Рейтинг:
10 шт

Артикул: 32223

Цена:

6.10 руб.

Быстрый просмотр Патч-корд волоконно-оптический ExeGate FC-S-503-LC-LC-5M-LSZH (Шнур ВО MM 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC, Simplex, LSZH, 5м) EX295145RUSEXEGATE
Рейтинг:
902 шт

Артикул: EX295145RUS

Цена:

6.17 руб.

1 2 3 4 5