Меню

Ваш город

Заказать звонок

Пн- Пт  9:00 - 18:00 

ул. Грибоедова 1, Офис 191

Заказать звонок

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог
Фильтр
Цена
4.10
82.23
160.36
238.48
316.61
Производитель
Все

Оптические патч-корды, пигтейлы

Фильтр
Сортировать по:
Отображать:
Быстрый просмотр Cabeus OB-2SC/LC Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 SC/LC (без пигтейлов и проходных адаптеров)CABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: OB-2SC/LC

Цена:

4.10 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл LC Cabeus PT-LC-9 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-LC-9

Цена:

4.46 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл SC Cabeus PT-SC-9 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-SC-9

Цена:

4.46 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-LC/APC-9-1,5m

Цена:

4.56 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл FC Cabeus PT-FC-9 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-FC-9

Цена:

4.60 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-SC/APC-9-1,5m

Цена:

4.60 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл FC APC Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-FC/APC-9-1,5m

Цена:

4.89 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл ST Cabeus PT-ST-9 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-ST-9

Цена:

4.89 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл LC Cabeus PT-LC-62.5 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-LC-62.5

Цена:

4.92 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл LC Cabeus PT-LC-50 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-LC-50

Цена:

4.92 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл SC Cabeus PT-SC-50 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-SC-50

Цена:

4.92 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл SC Cabeus PT-SC-62.5 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-SC-62.5

Цена:

4.92 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл FC Cabeus PT-FC-50 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-FC-50

Цена:

5.22 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл FC Cabeus PT-FC-62.5 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-FC-62.5

Цена:

5.22 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл ST Cabeus PT-ST-50 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-ST-50

Цена:

5.42 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл ST Cabeus PT-ST-62.5 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-ST-62.5

Цена:

5.42 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл LC Cabeus PT-LC-50-OM4 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-LC-50-OM4

Цена:

6.43 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл SC Cabeus PT-SC-50-OM4 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-SC-50-OM4

Цена:

6.43 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл FC Cabeus PT-FC-50-OM4 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-FC-50-OM4

Цена:

6.60 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл ST Cabeus PT-ST-50-OM4 1,5 метраCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: PT-ST-50-OM4

Цена:

6.76 руб.

Быстрый просмотр Патч-корд волоконно-оптический ExeGate FC-S-9-LC-LC-1M-LSZH EX295123RUS (Шнур ВО SM 9/125 (OS2/G.652.D), LC/UPC-LC/UPC, Simplex, LSZH, 1м)EXEGATE
Рейтинг:
2 шт

Артикул: EX295123RUS

Цена:

7.55 руб.

Быстрый просмотр Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M), SC/UPC, 1 м, LSZHHYPERLINE
Рейтинг:
11 шт

Артикул: FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL

Цена:

7.91 руб.

Быстрый просмотр Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1mCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m

Цена:

9.49 руб.

Быстрый просмотр Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-1mCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-LC/UPC-1m

Цена:

9.49 руб.

Быстрый просмотр Шнур оптический Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-0,5m simplex LC-LC 9/125 sm 0,5м LSZHCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: FOP(s)-9-LC-LC-0,5m

Цена:

9.55 руб.

Быстрый просмотр Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1mCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m

Цена:

9.55 руб.

Быстрый просмотр Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-1mCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-1m

Цена:

9.55 руб.

Быстрый просмотр Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1mCABEUS
Рейтинг:
300 шт

Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1m

Цена:

9.55 руб.

1 2 3 4 5