Меню

Ваш город

Минск
Ваш город Минск?
Да Нет
Заказать звонок

Пн- Пт  9:00 - 18:00 

г. Минск ул. Грибоедова 1-191

Заказать звонок

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог
Фильтр
Цена
20.83
2 605.40
5 189.97
7 774.54
10 359.11

Трансиверы

Фильтр
Сортировать по:
Отображать:
Быстрый просмотр QSFP-100G-CU2M= 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 2mCISCO
Рейтинг:

Артикул: QSFP-100G-CU2M=

Цена:

60.54 руб.

Быстрый просмотр  SNR  Модуль SFP WDM, дальность до   3км (6dB), 1550нмSNR
Рейтинг:

Артикул: SNR-SFP-W53-3

Цена:

25 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, SMF, 20кмFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3155S-20-A-D

Цена:

28.01 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1490нм, SC, SMF, 20кмFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3149S-20-A-D

Цена:

28.01 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, SMF, 10кмFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3155S-10-A-D

Цена:

28.31 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, SMF, 3кмFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3155S-03-A-D

Цена:

28.31 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20кмFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP-LX-1,25-13-20-D

Цена:

30.12 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 10кмFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP-LX-1,25-13-10-D

Цена:

30.12 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, MMF, 2кмFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP-LX-1,25-13-2-D

Цена:

30.12 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 850нм, MMF, 0.5кмFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP-SX-1,25-850-0,5-D

Цена:

30.72 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, SC, SMF, 3кмFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-5531S-03-B-D

Цена:

31.32 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, LC, SMF, 20кмFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3155L-20-A-D

Цена:

33.13 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1490нм, LC, SMF, 20кмFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3149L-20-A-D

Цена:

33.13 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, LC, SMF, 10кмFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3155L-10-A-D

Цена:

33.43 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, LC, SMF, 3кмFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3155L-03-A-D

Цена:

33.13 руб.

Быстрый просмотр Карта расширения D-Link DEM-302S-BXD Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)D-LINK
Рейтинг:

Артикул: DEM-302S-BXD

Цена:

34.12 руб.

Быстрый просмотр Карта расширения D-Link  DEM-302S-BXU Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)D-LINK
Рейтинг:

Артикул: DEM-302S-BXU

Цена:

34.12 руб.

Быстрый просмотр Трансивер TP-Link. Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distanceTP-LINK
Рейтинг:

Артикул: TL-SM311LS

Цена:

35.84 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1490нм, LC, SMF, 40кмFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3149L-40-A-D

Цена:

36.74 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, SC, SMF, 20кмFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-5531S-20-B-D

Цена:

37.65 руб.

Показать еще
1 2 3 4 5