Меню

Ваш город

Заказать звонок

Пн- Пт  9:00 - 18:00 

г. Минск ул. Грибоедова 1-191

Заказать звонок

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог
Фильтр
Розничная цена
21.42
6 975.86
13 930.30
20 884.74
27 839.18
Распродажа
Производитель
Весь список Свернуть

Трансиверы

Фильтр
Сортировать по:
Отображать:
Быстрый просмотр GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)GIGALINK
Рейтинг:
3 шт

Артикул: GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D

Розничная цена:

25.71 руб.

Быстрый просмотр MultiCo SFP-1000A 20km Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX  SC SM)MULTICO
Рейтинг:
4 шт

Артикул: 11103093

Розничная цена:

29.66 руб.

Быстрый просмотр FiberTrade FT-SFP-WDM-1,25-3155S-03-A-D модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, SMF, 3кмFIBERTRADE
Рейтинг:
2 шт

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3155S-03-A-D

Розничная цена:

31.97 руб.

Быстрый просмотр FiberTrade FT-SFP-WDM-1,25-5531S-03-B-D модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, SC, SMF, 3кмUNDEFINED
Рейтинг:
10 шт

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-5531S-03-B-D

Розничная цена:

33.29 руб.

Быстрый просмотр MultiCo SFP-1000A 20km LC DDM Модуль SFP (Simplex LC SM)MULTICO
Рейтинг:
3 шт

Артикул: 11152610

Розничная цена:

33.62 руб.

Быстрый просмотр FiberTrade FT-SFP-WDM-1,25-5531L-03-B-D модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, LC, SMF, 3кмFIBERTRADE
Рейтинг:
2 шт

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-5531L-03-B-D

Розничная цена:

33.62 руб.

Быстрый просмотр MultiCo SFP-1000A 20km LC Модуль  SFP  (Simplex LC  SM)MULTICO
Рейтинг:
2 шт

Артикул: 11046718

Розничная цена:

34.61 руб.

Быстрый просмотр MultiCo SFP-1000B 3km Модуль SFP  (Simplex  1000Base-LX SC  SM)MULTICO
Рейтинг:
7 шт

Артикул: 11046723

Розничная цена:

36.59 руб.

Быстрый просмотр MultiCo SFP-1000A 3km Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX SC SM)MULTICO
Рейтинг:
7 шт

Артикул: 11046722

Розничная цена:

36.59 руб.

Быстрый просмотр MultiCo SFP-1000B 3km SC DDM Модуль SFP  (Simplex  1000Base-LX SC  SM)MULTICO
Рейтинг:
15 шт

Артикул: 11046721

Розничная цена:

37.58 руб.

Быстрый просмотр MultiCo SFP-1000A 3km SC DDM Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX  SC SM)MULTICO
Рейтинг:
10 шт

Артикул: 11046720

Розничная цена:

37.58 руб.

Быстрый просмотр Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nmD-LINK
Рейтинг:
12 шт

Артикул: 220R/20KM/A1A

Розничная цена:

38.56 руб.

Быстрый просмотр MultiCo SFP-100B 20km Модуль SFP  (Simplex  100Base-LX SC  SM)MULTICO
Рейтинг:
3 шт

Артикул: 11046726

Розничная цена:

38.56 руб.

Быстрый просмотр MultiCo SFP-100A 20km Модуль SFP (Simplex 100Base-LX SC SM)MULTICO
Рейтинг:
3 шт

Артикул: 11046725

Розничная цена:

38.56 руб.

Быстрый просмотр SNR  Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1310нмSNR
Рейтинг:
1 шт

Артикул: SNR-SFP-W35-20

Розничная цена:

39.22 руб.

Быстрый просмотр MultiCo SFP-100B 20km LC DDM Модуль SFPMULTICO
Рейтинг:
3 шт

Артикул: 11433508

Розничная цена:

39.22 руб.

Быстрый просмотр MultiCo SFP-100A 20km LC DDM  Модуль SFPMULTICO
Рейтинг:
3 шт

Артикул: 11433507

Розничная цена:

39.22 руб.

Быстрый просмотр SNR  Модуль SFP WDM, дальность до   3км (6dB), 1310нмSNR
Рейтинг:
4 шт

Артикул: SNR-SFP-W35-3

Розничная цена:

39.88 руб.

Быстрый просмотр MultiCo SFP-1000B 3km LC Модуль SFPMULTICO
Рейтинг:
18 шт

Артикул: 11433506

Розничная цена:

40.87 руб.

Быстрый просмотр MultiCo SFP-1000A  3km  LC Модуль  SFPMULTICO
Рейтинг:
20 шт

Артикул: 11433505

Розничная цена:

40.87 руб.

1 2 3 4 5