Трансиверы от магазина Gigamarket.by

Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог
Фильтр
Цена
17.16
6 705.23
13 393.31
20 081.38
26 769.45
Производитель
Все
Мы предлагаем
Весь список Свернуть
Распродажа
Весь список Свернуть

Трансиверы

Фильтр
Сортировать по:
Отображать:
Быстрый просмотр SNR Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нмSNR
Рейтинг:
10 шт

Артикул: SNR-SFP-W35-20

Цена:

33.96 руб.

Хит
Быстрый просмотр Модуль D-Link 1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm DEM-330RD-LINK
Рейтинг:
9 шт

Артикул: DEM-330R

Цена:

34.22 руб.

Быстрый просмотр Трансивер ACD ACD-SFP-155WDM5.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX 1550/1310nmACD
Рейтинг:
30 шт

Артикул: ACD-SFP-155WDM5.20

Цена:

34.88 руб.

Быстрый просмотр Трансивер ACD ACD-SFP-155WDM3.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX 1310/1550nmACD
Рейтинг:
30 шт

Артикул: ACD-SFP-155WDM3.20

Цена:

34.88 руб.

Быстрый просмотр Трансивер D-Link DGS-703D-LINK
Рейтинг:
12 шт

Артикул: DGS-703

Цена:

36.58 руб.

Хит
Быстрый просмотр Карта расширения D-Link DEM-302S-BXD /10A1A Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)D-LINK
Рейтинг:
1 шт

Артикул: DEM-302S-BXD

Цена:

37.86 руб.

Хит
Быстрый просмотр Карта расширения D-Link DEM-302S-BXU Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)D-LINK
Рейтинг:
1 шт

Артикул: DEM-302S-BXU

Цена:

37.86 руб.

Быстрый просмотр Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX 1550/1310nm, 3kmACD
Рейтинг:
30 шт

Артикул: ACD-SFP-BiDi5.03

Цена:

37.96 руб.

Быстрый просмотр Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX 1310/1550nm, 3kmACD
Рейтинг:
30 шт

Артикул: ACD-SFP-BiDi3.03

Цена:

37.96 руб.

Быстрый просмотр Трансивер ACD ACD-SFP-LX10 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 10km (совместим с 310GT/A1A)ACD
Рейтинг:
30 шт

Артикул: ACD-SFP-LX10

Цена:

38.65 руб.

Быстрый просмотр Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX 1550/1310nm (совместим с 330T/3KM/A1A)ACD
Рейтинг:
30 шт

Артикул: ACD-SFP-WDM5.03

Цена:

39.50 руб.

Быстрый просмотр Трансивер ACD ACD-SFP-WDM3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX 1310/1550nm (cовместим с 330R/3KM/A1A)ACD
Рейтинг:
30 шт

Артикул: ACD-SFP-WDM3.03

Цена:

39.50 руб.

Быстрый просмотр Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX 1310/1550nm, 20km (совместим с 331R/20KM/A1A)ACD
Рейтинг:
30 шт

Артикул: ACD-SFP-BiDi3.20

Цена:

39.50 руб.

Быстрый просмотр Трансивер ACD ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, WDM, LC, sm, 20 km, TX/RX 1550/1310nmACD
Рейтинг:
30 шт

Артикул: ACD-SFP-155BIDI5.20

Цена:

40.32 руб.

Быстрый просмотр Трансивер ACD ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX/RX 1310/1550nmACD
Рейтинг:
30 шт

Артикул: ACD-SFP-155BIDI3.20

Цена:

40.32 руб.

Быстрый просмотр Трансивер ACD ACD-SFP-155-1310.02 Трансивер SFP, 155Mbps, LC, sm, 1310nm, DDM, 2kmACD
Рейтинг:
8 шт

Артикул: ACD-SFP-155-1310.02

Цена:

40.81 руб.

Быстрый просмотр Трансивер ACD ACD-SFP-LX20 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 20kmACD
Рейтинг:
30 шт

Артикул: ACD-SFP-LX20