Меню

Ваш город

Минск
Ваш город Минск?
Да Нет
Заказать звонок

С 9:00 до 18:00

ул. Грибоедова, дом 1, офис 191

Заказать звонок

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог
Фильтр
Розничная цена
0
2 661.77
5 323.55
7 985.32
10 647.09
Производитель
Весь список Свернуть

Оптическое оборудование и аксессуары

Фильтр
Сортировать по:
Отображать:
Быстрый просмотр Hyperline FC-D2-9-FC/­UR-FC/­UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 мHYPERLINE
Рейтинг:

Артикул: FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL

Розничная цена:

0.62 руб.

Быстрый просмотр Кабель Patch cord  ВО SC-FC Duplex MM 50/125 3м VDU102-3.0UNDEFINED
Рейтинг:

Артикул: VDU102-3.0

Розничная цена:

2.03 руб.

Быстрый просмотр Трубка для защиты места сварки оптических волокон, КДЗС, диаметр 1.0 мм, длина 40 ммLANMASTER
Рейтинг:

Артикул: LAN-SP-1.0x40

Розничная цена:

0.62 руб.

Быстрый просмотр Трубка для защиты места сварки оптических волокон, КДЗС, диаметр 2.0 мм, длина 60 ммLANMASTER
Рейтинг:

Артикул: LAN-SP-2.0x60

Розничная цена:

0.62 руб.

Быстрый просмотр Комплект для защиты сварки, 60мм ITK. Комплект для защиты сварки, 60ммIEK
Рейтинг:

Артикул: FOKDZS-60

Розничная цена:

0.62 руб.

Быстрый просмотр Трубка для защиты места сварки оптических волокон, КДЗС, диаметр 3.0 мм, длина 60 ммLANMASTER
Рейтинг:

Артикул: LAN-SP-3.0x60

Розничная цена:

0.55 руб.

Быстрый просмотр  Заглушка на место FC адаптера в адаптерную панельLANMASTER
Рейтинг:

Артикул: LAN-FPBP-FC

Розничная цена:

0.92 руб.

Быстрый просмотр Заглушка на место SC адаптера в адаптерную панельLANMASTER
Рейтинг:

Артикул: LAN-FPBP-SC

Розничная цена:

0.92 руб.

Быстрый просмотр Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 мHYPERLINE
Рейтинг:

Артикул: FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR

Розничная цена:

0.92 руб.

Быстрый просмотр ITK Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс)IEK
Рейтинг:

Артикул: FOBX-P8-SCDX

Розничная цена:

0.92 руб.

Быстрый просмотр Адаптер оптический TWT SC, SM, симплексныйLANMASTER
Рейтинг:

Артикул: TWT-SC-AM-SM

Розничная цена:

1.41 руб.

Быстрый просмотр Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс) ITK. Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)IEK
Рейтинг:

Артикул: FOBX-P8-SC

Розничная цена:

1.54 руб.

Быстрый просмотр Кабель Patch cord  ВО FC-SC  Duplex  MM 50/125  5м VDU102-5MUNDEFINED
Рейтинг:

Артикул: VDU102-5M

Розничная цена:

2 руб.

Быстрый просмотр Кабель Patch cord  ВО SC-FC  Duplex  MM 50/125  2м VDU102-2.0UNDEFINED
Рейтинг:

Артикул: VDU102-2.0

Розничная цена:

2.03 руб.

Быстрый просмотр  Адаптер оптический LANMASTER SC/APC, SM, симплексныйLANMASTER
Рейтинг:

Артикул: LAN-SC-AM-APC

Розничная цена:

1.54 руб.

Быстрый просмотр Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex) ITK. Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex)ITK
Рейтинг:

Артикул: FC1-FCUFCU1C-SM

Розничная цена:

1.54 руб.

Быстрый просмотр  ITK Заглушка в 19" оптический распределительный кроссIEK
Рейтинг:

Артикул: FOBX-P8-Z

Розничная цена:

2.15 руб.

Быстрый просмотр Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс) ITK. Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс)ITK
Рейтинг:

Артикул: FOBX-P8-FX

Розничная цена:

2 руб.

Быстрый просмотр Адаптер оптический LANMASTER SC, OM3, симплексныйLANMASTER
Рейтинг:

Артикул: LAN-SC-AM-OM3

Розничная цена:

2.46 руб.

Быстрый просмотр ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex)IEK
Рейтинг:

Артикул: FC1-LCULCU2C-SM

Розничная цена:

3.47 руб.

1 2 3 4 5
Уважаемые покупатели - магазин работает только с юр. лицами. Цены доступны только после регистрации. Купить товар за наличный расчет можно у наших партнеров.
×