Меню

Ваш город

Минск
Ваш город Минск?
Да Нет
Заказать звонок

Пн- Пт  9:00 - 18:00 

г. Минск ул. Грибоедова 1-191

Заказать звонок

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог
Фильтр
Цена
11.70
1 212.22
2 412.74
3 613.27
4 813.79
Производитель
Весь список Свернуть

Медиаконвертеры

Фильтр
Сортировать по:
Отображать:
Быстрый просмотр Преобразователь usb в serial UPort 1250 USB to 2-port RS-232/422/485,921.6Kbps,15KV ESD Protection,mini DB9F-to-TBMOXA
Рейтинг:

Артикул: UPort 1250

Цена:

497.16 руб.

Быстрый просмотр Преобразователь serial в оптику ICF-1150-S-ST Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single modeMOXA
Рейтинг:

Артикул: ICF-1150-S-ST

Цена:

1 404.45 руб.

Быстрый просмотр Преобразователь serial в оптику ICF-1150-S-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single-modeMOXA
Рейтинг:

Артикул: ICF-1150-S-SC

Цена:

1 404.76 руб.

Быстрый просмотр Сетевой медиаконвертор IMC-101-M-ST Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multimodeMOXA
Рейтинг:

Артикул: IMC-101-M-ST

Цена:

680.24 руб.

Быстрый просмотр Асинхронный преобразователь serial в  ethernet NPort 5610-16 16 Port RS-232 device server, RJ45,100-240VACMOXA
Рейтинг:

Артикул: NPort 5610-16

Цена:

3 010.38 руб.

Быстрый просмотр Асинхронный преобразователь serial в  ethernet Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 4xRS-232/422/485, с изоляцией 2 кВ, без адаптера питанияMOXA
Рейтинг:

Артикул: NPort 5450

Цена:

1 611.55 руб.

Быстрый просмотр Преобразователь usb в serial UPort 1150 USB to RS-232/422/485 Adaptor (include mini DB9F-to-TB)MOXA
Рейтинг:

Артикул: UPort 1150

Цена:

285.07 руб.

Быстрый просмотр  1-портовый конвертер USB в RS-232MOXA
Рейтинг:

Артикул: UPort 1110

Цена:

145.34 руб.

Быстрый просмотр Кабель MikroTik SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 1mMIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: XS+DA0001

Цена:

81.09 руб.

Быстрый просмотр MC-1500R48 шасси для уставнки медиаконвертеров PLANET. 15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power OptionPLANET
Рейтинг:

Артикул: MC-1500R48

Цена:

1 313.38 руб.

Быстрый просмотр MC-15RPS130 блок питания для шасси PLANET. 130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1500R/48PLANET
Рейтинг:

Артикул: MC-15RPS130

Цена:

531.15 руб.

Быстрый просмотр Медиаконвертер TP-Link. 10/100Mbps WDM media converter, 9/125μm Single-mode Fiber,1 SC Fiber port, 1 FE RJ-45 port, wave length 1310nm/1550nm, transmission distance up to 20Km, 5V/0.4A DC power input.TP-LINK
Рейтинг:

Артикул: TL-FC111B-20

Цена:

55.52 руб.

Быстрый просмотр Крепление MikroTik Rackmount ears set for RB4011 seriesMIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: K-65

Цена:

16.84 руб.

Быстрый просмотр Монтажный набор MikroTik quickMOUNT PRO for small antennas, adjustableMIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: QMP

Цена:

18.71 руб.

Быстрый просмотр Кабель 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 MeterUNDEFINED
Рейтинг:

Артикул: SFP-H10GB-CU5M=

Цена:

536.45 руб.

Быстрый просмотр D-Link DMC-F20SC-BXD/B1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)D-LINK
Рейтинг:

Артикул: DMC-F20SC-BXD/B1A

Цена:

106.04 руб.

Быстрый просмотр Конвертер MultiCo <MY-MC1110PSFPN> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP  PoE 1SFP)MULTICO
Рейтинг:

Артикул: 11433500

Цена:

325.93 руб.

Быстрый просмотр Крепления для установки в стойку Huawei 250mm*180mm*1Uequipment front mounting ear(1set) (E5700MK00)HUAWEI
Рейтинг:

Артикул: 21240477

Цена:

14.04 руб.

Быстрый просмотр Крепление MikroTik DINrail PRO kit for LtAP mini seriesMIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: DRP-LTM

Цена:

24.02 руб.

Быстрый просмотр Антенна MikroTik GPS antenna with SMA connectorMIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: ACGPSA

Цена:

21.21 руб.

1 2 3 4 5