Меню

Ваш город

Минск
Ваш город Минск?
Да Нет
Заказать звонок

С 9:00 до 18:00

ул. Грибоедова, дом 1, офис 191

Заказать звонок

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог
Фильтр
Розничная цена
14.70
2 868.53
5 722.36
8 576.19
11 430.02
Производитель
Весь список Свернуть

Медиаконвертеры

Фильтр
Сортировать по:
Отображать:
Быстрый просмотр SNR Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нмSNR
Рейтинг:

Артикул: SNR-SFP+LR-2

Розничная цена:

91.31 руб.

Быстрый просмотр Aruba 2930 2-port Stacking ModuleHP
Рейтинг:

Артикул: JL325A

Розничная цена:

2 790.81 руб.

Быстрый просмотр MikroTik Gigabit PoE injectorMIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: RBGPOE

Розничная цена:

17.64 руб.

Быстрый просмотр MikroTik quickMOUNT PRO for small antennas, adjustableMIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: QMP

Розничная цена:

21.98 руб.

Быстрый просмотр SNR  Модуль SFP WDM, дальность до   3км (6dB), 1550нмSNR
Рейтинг:

Артикул: SNR-SFP-W53-3

Розничная цена:

26 руб.

Быстрый просмотр SNR  Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1310нмSNR
Рейтинг:

Артикул: SNR-SFP-W35-20

Розничная цена:

26 руб.

Быстрый просмотр SNR  Модуль SFP WDM, дальность до   3км (6dB), 1310нмSNR
Рейтинг:

Артикул: SNR-SFP-W35-3

Розничная цена:

26 руб.

Быстрый просмотр MikroTik Flex-guide (RPSMA to RPSMA cable 500mm)MIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: ACRPSMA

Розничная цена:

29.10 руб.

Быстрый просмотр Модуль D-Link 330R/3KM/A1A WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 3km, single-mode Fiber, Simplex SC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.D-LINK
Рейтинг:

Артикул: 330R/3KM/A1A

Розничная цена:

27.86 руб.

Быстрый просмотр MikroTik Wall Mount Kit for RB2011MIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: RB2011-H

Розничная цена:

28.48 руб.

Быстрый просмотр MikroTik Low power 24V 0.8A power supplyMIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: 18POW

Розничная цена:

30.95 руб.

Быстрый просмотр MikroTik GPS antenna with SMA connectorMIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: ACGPSA

Розничная цена:

29.10 руб.

Быстрый просмотр Инжектор Ubiquiti U-POE-AFUBIQUITI
Рейтинг:

Артикул: U-POE-af-EU

Розничная цена:

32.19 руб.

Быстрый просмотр Инжектор MikroTik GPEN, Gigabit Passive Ethernet Network, Fixed PoE injectorMIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: GPEN11

Розничная цена:

35.60 руб.

Быстрый просмотр SNR Модуль SFP оптический, дальность до  20км (14dB), 1310нмSNR
Рейтинг:

Артикул: SNR-SFP-LX-20

Розничная цена:

40.86 руб.

Быстрый просмотр MikroTik RB450 series indoor caseMIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: CA150

Розничная цена:

42.41 руб.

Быстрый просмотр Корпус MikroTik Universal indoor case for RBM33G (отсутствуют крепежа)MIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: CA433U-NC3-001

Розничная цена:

54.79 руб.

Быстрый просмотр SNR  Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1550нмSNR
Рейтинг:

Артикул: SNR-SFP-W53-20

Розничная цена:

45.81 руб.

Быстрый просмотр Конвертер MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media  Converter  (1UTP 1SC  SM)MULTICO
Рейтинг:

Артикул: MY-MC100B 20km

Розничная цена:

50.76 руб.

Быстрый просмотр Конвертер MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP 1SC SM)MULTICO
Рейтинг:

Артикул: MY-MC100A 20km

Розничная цена:

50.76 руб.

1 2 3 4 5
Уважаемые покупатели - магазин работает только с юр. лицами. Цены доступны только после регистрации. Купить товар за наличный расчет можно у наших партнеров.
×