Медиаконвертеры от магазина Gigamarket.by

Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

0
Каталог
Фильтр
Цена
8.91
1 400.27
2 791.63
4 182.99
5 574.35
Производитель
Все
ШтрихКод

Медиаконвертеры

Фильтр
Сортировать по:
Отображать:
Быстрый просмотр Монтажный набор MikroTik quickMOUNT PRO for small antennas, adjustableMIKROTIK
Рейтинг:
58 шт

Артикул: QMP

Цена:

41.99 руб.

Быстрый просмотр Антенна MikroTik GPS antenna with SMA connectorMIKROTIK
Рейтинг:
2 шт

Артикул: ACGPSA

Цена:

44.29 руб.

Быстрый просмотр Инжектор MikroTik GPEN 11, Gigabit Passive Ethernet Network, Fixed PoE injectorMIKROTIK
Рейтинг:
10 шт

Артикул: GPEN11

Цена:

45.07 руб.

Быстрый просмотр Трансивер SNR Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм LCSNR
Рейтинг:
10 шт

Артикул: SNR-SFP-W35-20-LC

Цена:

45.75 руб.

Быстрый просмотр Крепление MikroTik DINrail PRO kit for LtAP mini seriesMIKROTIK
Рейтинг:
1 шт

Артикул: DRP-LTM

Цена:

46.69 руб.

Быстрый просмотр Кабель MikroTik U.fl - SMA female pigtailMIKROTIK
Рейтинг:
1 шт

Артикул: ACSMAUFL

Цена:

57.12 руб.

Быстрый просмотр TP-Link Модуль MiniGBICTP-LINK
Рейтинг:
24 шт

Артикул: TL-SM311LM

Цена:

70.18 руб.

Быстрый просмотр Трансивер SNR Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нмSNR
Рейтинг:
10 шт

Артикул: SNR-SFP-W53-20-LC

Цена:

70.47 руб.

Быстрый просмотр Кабель D-Link Direct Attach Cable 10GBase-X SFP+, 1mD-LINK
Рейтинг:
39 шт

Артикул: DEM-CB100S/D2A

Цена:

72.06 руб.

Быстрый просмотр Медиаконвертер TP-Link. 10/100Mbps WDM media converter, 9/125μm Single-mode Fiber,1 SC Fiber port, 1 FE RJ-45 port, wave length 1310nm/1550nm, transmission distance up to 20Km, 5V/0.4A DC power input.TP-LINK
Рейтинг:
21 шт

Артикул: TL-FC111B-20

Цена:

78.47 руб.

Быстрый просмотр Медиаконвертер TP-Link. 10/100Mbps WDM media converter, 9/125μm Single-mode Fiber,1 SC Fiber port, 1 FE RJ-45 port, wave length 1550nm/1310nm, transmission distance up to 20Km, 5V/0.4A DC power inputTP-LINK
Рейтинг:
20 шт

Артикул: TL-FC111A-20

Цена:

79.48 руб.

Быстрый просмотр SNR Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портомSNR
Рейтинг:
1 шт

Артикул: SNR-CVT-1000SFP-V2

Цена:

81.13 руб.

Быстрый просмотр SNR Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портомSNR
Рейтинг:
10 шт

Артикул: SNR-CVT-1000SFP

Цена:

82.68 руб.

Быстрый просмотр Медиаконвертер Медиаконвертер/ Gigabit WDM media converter, 9/125µm Single-mode Fiber, 1 SC Fiber port, 1 100/1000Mbps RJ-45 port, wave length 1310nm/1550nm, transmission distance up to 2Km, 5V/0.4A DC power inputTP-LINK
Рейтинг:
29 шт

Артикул: FC311B-2

Цена:

89.65 руб.

Быстрый просмотр TP-Link TL-FC111PB-20 WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с с 1 PoE портомTP-LINK
Рейтинг:
1 шт

Артикул: TL-FC111PB-20

Цена:

92.50 руб.

Быстрый просмотр Конвертер D-Link DMC-G01LC/C1A, Media Converter with 1 100/1000Base-T port and 1 100/1000Base-X SFP port.D-LINK
Рейтинг:
24 шт

Артикул: DMC-G01LC/C1A

Цена:

92.73 руб.

Быстрый просмотр TP-Link MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountableTP-LINK
Рейтинг:
116 шт

Артикул: MC100CM

Цена:

105.65 руб.

Быстрый просмотр TP-Link Медиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый), полнодуплексный, до 20км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси TL-MC1400TP-LINK
Рейтинг:
16 шт

Артикул: MC110CS

Цена:

114.27 руб.

Быстрый просмотр D-Link DMC-F02SC/B1A/E Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)D-LINK
Рейтинг:
15 шт

Артикул: DMC-F02SC/B1A

Цена:

121.92 руб.

Быстрый просмотр Кабель прямого подключения TP-LINK TL-SM5220-1M 1-метровый 10G SFP+TP-LINK
Рейтинг:
4 шт

Артикул: TL-SM5220-1M

Цена:

138.28 руб.

1 2 3 4 5