Меню

Ваш город

Минск
Ваш город Минск?
Да Нет
Заказать звонок

Пн- Пт  9:00 - 18:00 

г. Минск ул. Грибоедова 1-191

Заказать звонок

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог
Фильтр
Цена
1.25
669.70
1 338.15
2 006.60
2 675.05

Медиаконвертеры

Фильтр
Сортировать по:
Отображать:
Быстрый просмотр Корпус MikroTik Universal indoor case for RBM33G (отсутствуют крепежа)MIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: CA433U-NC3-001

Цена:

1.51 руб.

Быстрый просмотр Крепление MikroTik DINrail PRO kit for LtAP mini seriesMIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: DRP-LTM

Цена:

23.49 руб.

Быстрый просмотр Крепление MikroTik Wall Mount Kit for RB2011MIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: RB2011-H

Цена:

28.01 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль DAC SFP+ (Пассивная кабельная сборка) 1м for IntelFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP+CabP-AWG30-1_Intel

Цена:

34.94 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль DAC SFP+ (Пассивная кабельная сборка) 1мFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP+CabP-AWG30-1

Цена:

34.64 руб.

Быстрый просмотр Аксессуар MikroTik Simple metallic mount for LHG series productsMIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: LHGmount

Цена:

37.65 руб.

Быстрый просмотр Конвертер TP-Link  TL-FC111B-20UNDEFINED
Рейтинг:

Артикул: 11518794

Цена:

38.55 руб.

Быстрый просмотр Медиаконвертер TP-Link. 10/100Mbps WDM media converter, 9/125μm Single-mode Fiber,1 SC Fiber port, 1 FE RJ-45 port, wave length 1550nm/1310nm, transmission distance up to 20Km, 5V/0.4A DC power inputTP-LINK
Рейтинг:

Артикул: TL-FC111A-20

Цена:

38.55 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль DAC SFP+ (Пассивная кабельная сборка) 2мFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP+CabP-AWG30-2

Цена:

41.56 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль DAC SFP+ (Пассивная кабельная сборка) 3мFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP+CabP-AWG30-3

Цена:

48.19 руб.

Быстрый просмотр  SNR Медиаконвертер 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V3SNR
Рейтинг:

Артикул: SNR-CVT-100B-V3

Цена:

48.49 руб.

Быстрый просмотр Конвертер MultiCo MY-MC100B 20km  100Base-TX to 100Base-FX Media  Converter  (1UTP 1SC  SM)MULTICO
Рейтинг:

Артикул: MY-MC100B 20km

Цена:

48.79 руб.

Быстрый просмотр Конвертер MultiCo MY-MC100A 20km  100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP 1SC SM)MULTICO
Рейтинг:

Артикул: MY-MC100A 20km

Цена:

48.79 руб.

Быстрый просмотр  SNR Медиаконвертер  10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портомSNR
Рейтинг:

Артикул: SNR-CVT-1000SFP

Цена:

51.20 руб.

Быстрый просмотр Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power)D-LINK
Рейтинг:

Артикул: 314GT/A1A

Цена:

51.50 руб.

Быстрый просмотр Коннекторы Ubiquiti TOUGHCable Connectors Grounded 20 шт.UBIQUITI
Рейтинг:

Артикул: TC-GND-20

Цена:

55.72 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade модуль SFP+ модуль, 10Гб/с, 850нм, MMF, 0.3кмFIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-SFP+SR-0.3-D

Цена:

63.85 руб.

Быстрый просмотр  SNR Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нмSNR
Рейтинг:

Артикул: SNR-SFP+SR

Цена:

58.13 руб.

Быстрый просмотр Кабель Ubiquiti UniFi DAC Patch Cable SFP+UBIQUITI
Рейтинг:

Артикул: UC-DAC-SFP+

Цена:

58.43 руб.

Быстрый просмотр  FiberTrade FT-MC-SFP Медиаконвертер из 10/100/1000 BASE-T (RJ45) в 100/1000Base-FX (SFP)FIBERTRADE
Рейтинг:

Артикул: FT-MC-SFP

Цена:

59.03 руб.

Показать еще
1 2 3 4 5