Меню

Ваш город

Минск
Ваш город Минск?
Да Нет
Заказать звонок

Пн- Пт  9:00 - 18:00 

г. Минск ул. Грибоедова 1-191

Заказать звонок

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог
Фильтр
Цена
13.80
15 329.34
30 644.88
45 960.41
61 275.95

Коммутаторы

Фильтр
Сортировать по:
Отображать:
Быстрый просмотр Кабель MikroTik MMCX-RPSMA pigtailMIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: ACMMCXRPSMA

Цена:

16.57 руб.

Быстрый просмотр Коммутатор D-Link DES-1005C 5x100Mb неуправляемыйD-LINK
Рейтинг:

Артикул: DES-1005C

Цена:

18.97 руб.

Быстрый просмотр D-Link DES-1005C/A1A/B1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбереженияD-LINK
Рейтинг:

Артикул: DES-1005C/B1A

Цена:

20.78 руб.

Быстрый просмотр Коммутатор 5PORT 10/100M ST3105S NETIS Коммутатор 5-портовый  10/100 Мбит/с настольный пластиковый корпусNETIS
Рейтинг:

Артикул: ST3105S

Цена:

19.28 руб.

Быстрый просмотр Коммутатор Mercusys Technologies CO. 8-port 10/100Mbps desktop switch, plastic caseMERCUSYS
Рейтинг:

Артикул: MS108

Цена:

20.78 руб.

Быстрый просмотр GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 кмGIGALINK
Рейтинг:

Артикул: GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B

Цена:

27.11 руб.

Быстрый просмотр Кабель MikroTik Flex-guide (RPSMA to RPSMA cable 500mm)MIKROTIK
Рейтинг:

Артикул: ACRPSMA

Цена:

26.20 руб.

Быстрый просмотр D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D  Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connectorD-LINK
Рейтинг:

Артикул: 330T/3KM/A1A

Цена:

28.31 руб.

Быстрый просмотр D-Link 330R/3KM/A1A 000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connectorD-LINK
Рейтинг:

Артикул: 330R/3KM/A1A

Цена:

28.31 руб.

Быстрый просмотр GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D МодульGIGALINK
Рейтинг:

Артикул: GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D

Цена:

29.52 руб.

Быстрый просмотр GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)GIGALINK
Рейтинг:

Артикул: GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D

Цена:

28.31 руб.

Быстрый просмотр Коммутатор Mercusys Technologies CO. Unmanaged Gigabit switch, 5 ports RJ-45 LAN 10/100/1000Mbps, plastic caseMERCUSYS
Рейтинг:

Артикул: MS105G

Цена:

31.02 руб.

Быстрый просмотр GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)GIGALINK
Рейтинг:

Артикул: GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D

Цена:

28.91 руб.

Быстрый просмотр GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D МодульGIGALINK
Рейтинг:

Артикул: GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D

Цена:

30.12 руб.

Быстрый просмотр D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)D-LINK
Рейтинг:

Артикул: 220T/20KM/A1A

Цена:

31.62 руб.

Быстрый просмотр GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)GIGALINK
Рейтинг:

Артикул: GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N

Цена:

34.34 руб.

Быстрый просмотр D-Link DGS-1005A/E1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoSD-LINK
Рейтинг:

Артикул: DGS-1005A/E1A

Цена:

38.85 руб.

Быстрый просмотр D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)D-LINK
Рейтинг:

Артикул: DEM-210/B1A

Цена:

35.24 руб.

Быстрый просмотр GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)GIGALINK
Рейтинг:

Артикул: GL-OT-SG14LC2-1310-1310

Цена:

38.85 руб.

Быстрый просмотр Коммутатор Mercusys Technologies CO. Unmanaged Gigabit switch  8 ports LAN RJ-45 10/100/1000 Mbps, plastic caseMERCUSYS
Рейтинг:

Артикул: MS108G

Цена:

39.76 руб.

Показать еще
1 2 3 4 5