Меню

Ваш город

Заказать звонок

Пн- Пт  9:00 - 18:00 

г. Минск ул. Грибоедова 1-191

Заказать звонок

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог
Фильтр
Розничная цена
16.48
18 080.02
36 143.55
54 207.09
72 270.62
Распродажа
Производитель
Весь список Свернуть

Коммутаторы / Маршрутизаторы

Фильтр
Сортировать по:
Отображать:
Быстрый просмотр  Крепеж на DIN-рейку, 35мм, пластикMOXA
Рейтинг:

Артикул: DK35A

Розничная цена:

19.78 руб.

Быстрый просмотр D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D  Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connectorD-LINK
Рейтинг:
16 шт

Артикул: 330T/3KM/A1A

Розничная цена:

32.63 руб.

Быстрый просмотр D-Link 330R/3KM/A1A 1000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connectorD-LINK
Рейтинг:
26 шт

Артикул: 330R/3KM/A1A

Розничная цена:

32.63 руб.

Быстрый просмотр TP-LINK LS1005G Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)TP-LINK
Рейтинг:
1 шт

Артикул: LS1005G_

Розничная цена:

33.46 руб.

Быстрый просмотр D-Link DES-1008C/B1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбереженияD-LINK
Рейтинг:
175 шт

Артикул: DES-1008C/B1A

Розничная цена:

35.60 руб.

Быстрый просмотр D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)D-LINK
Рейтинг:
16 шт

Артикул: 220T/20KM/A1A

Розничная цена:

36.59 руб.

Быстрый просмотр TP-Link LS1005G 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутаторTP-LINK
Рейтинг:
306 шт

Артикул: LS1005G

Розничная цена:

37.58 руб.

Быстрый просмотр Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D  5-Port  Switch (5UTP  100Mbps)TP-LINK
Рейтинг:
117 шт

Артикул: TL-SF1005D

Розничная цена:

38.79 руб.

Быстрый просмотр GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D МодульGIGALINK
Рейтинг:
23 шт

Артикул: GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D

Розничная цена:

47.13 руб.

Быстрый просмотр GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D МодульGIGALINK
Рейтинг:
20 шт

Артикул: GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D

Розничная цена:

47.13 руб.

Быстрый просмотр D-Link DGS-1005A/F1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoSD-LINK
Рейтинг:
826 шт

Артикул: DGS-1005A/F1A

Розничная цена:

47.46 руб.

Быстрый просмотр D-Link DGS-1005A/E1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoSD-LINK
Рейтинг:
1857 шт

Артикул: DGS-1005A/E1A

Розничная цена:

48.45 руб.

Быстрый просмотр TP-Link LS105G 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутаторTP-LINK
Рейтинг:
141 шт

Артикул: LS105G

Розничная цена:

49.77 руб.

Быстрый просмотр  Переходник с DB9 Female на винтовую клеммную колодку для RS-422/485, до 15ВMOXA
Рейтинг:
10 шт

Артикул: Mini DB9F-to-TB

Розничная цена:

50.10 руб.

Быстрый просмотр  Коммутатор Zyxel ES-108A v3, 8 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпусZYXEL
Рейтинг:
10 шт

Артикул: ES-108AV3-EU0101F

Розничная цена:

50.76 руб.

Быстрый просмотр Коммутатор TP-LINK 5-port TL-SG105 Gigabit 10/100/1000Mbps RTLTP-LINK
Рейтинг:
3 шт

Артикул: L-SG105

Розничная цена:

51.25 руб.

Быстрый просмотр D-Link DGS-1005D/J2A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбереженияD-LINK
Рейтинг:
596 шт

Артикул: DGS-1005D/J2A

Розничная цена:

51.75 руб.

Быстрый просмотр Коммутатор TP-LINK TL-SG1005D 5-Port Gigabit  Desktop  Switch (5UTP  1000Mbps)TP-LINK
Рейтинг:
7 шт

Артикул: TL-SG1005D

Розничная цена:

51.78 руб.

Быстрый просмотр TP-Link TL-SG105 5-портовый гигабитный настольный коммутаторTP-LINK
Рейтинг:
749 шт

Артикул: TL-SG105

Розничная цена:

52.08 руб.

Быстрый просмотр GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)GIGALINK
Рейтинг:
5 шт

Артикул: GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N

Розничная цена:

52.41 руб.

1 2 3 4 5