BROADCOM

Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

BROADCOM

Фильтр
Цена
11.66
9,462.12
18,912.58
28,363.04
37,813.50
Товары в разделах
Весь список Свернуть
Производитель
Все

Производитель: Броадком Инк. 1320 Райдер Парк Драйв, Сан Хосе, Калифорния, 95131, США

Импортеры: ООО "Гигамаркет" +375 29 6151555. г. Минск ул. Грибоедова, д 1 офис 191 (БЦ Грибоедов).

Список сервис-центров: ООО "Гигамаркет" +375 29 6151555. г. Минск ул. Грибоедова, д 1 офис 191 (БЦ Грибоедов).

Бродком (Broadcom) – одна из крупнейших компаний в мире, занимающаяся разработкой и производством полупроводниковых устройств для сетевого оборудования, беспроводной связи, хранения данных и промышленной электроники. Компания была основана в 1991 году четырьмя учеными из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (UCLA) и с тех пор стала одним из лидеров в своей отрасли, обеспечивая инновационные решения для миллиардов устройств по всему миру.

История Broadcom началась с создания первого чипа для кабельного модема, который позволил передавать данные по коаксиальному кабелю с высокой скоростью. Этот продукт стал основой для развития широкополосного доступа в Интернет, который сегодня используется миллионами людей. Со временем Бродком расширил свой ассортимент продуктов, включая чипы для Ethernet-сетей, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC, 3G, 4G, 5G и других технологий беспроводной и проводной связи. Кроме того, компания разрабатывает чипы для видеокарт, телевизоров, игровых приставок, серверов, хранилищ данных и других устройств.

Бродком также активно участвует в процессе слияний и поглощений, приобретая другие компании, которые дополняют или расширяют ее портфель технологий. Например, в 2006 году Broadcom купил компанию LSI Corporation, специализирующуюся на чипах для хранения данных. В 2015 году Бродком объединился с компанией Avago Technologies, производителем аналоговых и оптоэлектронных компонентов. В 2016 году Бродком приобрел компанию Brocade Communications Systems, лидера в области сетевых решений для центров обработки данных. В 2018 году Бродком купил компанию CA Technologies, одного из крупнейших поставщиков программного обеспечения для управления ИТ-инфраструктурой. В 2019 году Бродком приобрел компанию Symantec Enterprise Security, занимающуюся кибербезопасностью.

Сегодня Broadcom является одной из самых прибыльных и влиятельных компаний в мире. Ее годовой доход составляет более 20 миллиардов долларов, а рыночная капитализация – более 200 миллиардов долларов. Компания имеет около 20 тысяч сотрудников в более чем 50 странах и продолжает инвестировать в научные исследования и разработки.

Фильтр:
Сортировать по:
Отображать:
Быстрый просмотр EDGE-CORE 9716-32D-O-AC-F AS9716-32D, 32-Port 400G QSFP56-DD switch, ONIE software installer, Broadcom Tomahawk3 12.8 Tbps,Intel Xeon® Processor D1518, dual AC PSUs and Fan Modules with port-to-power airflow, rack mount kit (front and back) included, 3-yBROADCOM
Рейтинг:
1 шт

Артикул: 9716-32D-O-AC-F

122 863.97 руб.

Быстрый просмотр EDGE-CORE 7326-56X-O-AC-F 48-Port 25G SFP28 + 8 port 100G QSFP+ uplink switch, ONIE software installer, Broadcom Trident III, Intel Xeon® Processor D-1518, dual 100-240VAC PSUs and 6 Fan Modules with port-to-powert airflow, rack mount kit (front and backBROADCOM
Рейтинг:
1 шт

Артикул: 7326-56X-O-AC-F

66 001.68 руб.

Быстрый просмотр Коммутатор Edge-corE 4630-54PE-O-AC-F Edge-corE AS4630-54PE, 48-Port GE RJ45 port PoE++, 4x25G SFP+, 2 port 100G QSFP28 for stacking, Broadcom Trident 3, Dual-core Intel Denverton CPU, dual AC 1200W PSUs and 2 + 1 Fan Modules with port-to-power airflow, 2BROADCOM
Рейтинг:
1 шт

Артикул: 4630-54PE-O-AC-F

36 553.74 руб.

Быстрый просмотр Коммутатор Edge-corE Bad Pack 4610-54P-O-AC-Fv1 Edge-corE 48-Port GE RJ45 port w/ POE+, incl. 8 ports UPOE, 4x10G SFP+, 2 port QSFP+ by DAC or 20G QSFP+ Transceiver, Broadcom Helix 4, Dual-core ARM Cortex A9 1GHz, dual 110-230VAC 920W hot-swappable PSUs,BROADCOM
Рейтинг:
1 шт

Артикул: 4610-54P-O-AC-Fv1||bp

24 368.27 руб.

Быстрый просмотр Коммутатор Edge-corE 4610-54P-O-AC-Fv1 Edge-corE 48-Port GE RJ45 port w/ POE+, incl. 8 ports UPOE, 4x10G SFP+, 2 port QSFP+ by DAC or 20G QSFP+ Transceiver, Broadcom Helix 4, Dual-core ARM Cortex A9 1GHz, dual 110-230VAC 920W hot-swappable PSUs, one fixedBROADCOM
Рейтинг:
1 шт

Артикул: 4610-54P-O-AC-Fv1

24 368.27 руб.

Быстрый просмотр Коммутатор Edge-corE 4610-30P-O-AC-F Edge-corE AS4610-30P, 24-Port GE RJ45 port PoE+, last 8 ports Ultra-PoE, 960W PoE Bugdet, 4x10G SFP+, 2 port 20G QSFP+ for stacking, Broadcom Helix 4, Dual-core ARM Cortex A9 1GHz, dual 110-230VAC 600W hot-swappable PSBROADCOM
Рейтинг:
1 шт

Артикул: 4610-30P-O-AC-F/4610-30P-O-AC-Fv1

19 800.10 руб.

Быстрый просмотр RAID-контроллер Broadcom MegaRAID 9670W-16i SGL (05-50113-00) , PCIe 4.0 x16, LP, 24G SAS/SATA/NVMe, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 16port(2x8 SFF-8654), 8GB Cache, SAS4116W ROC, RTLBROADCOM
Рейтинг:
3 шт

Артикул: 05-50113-00

9 567.76 руб.

Быстрый просмотр RAID-контроллер Broadcom MegaRAID 9660-16i SGL (05-50107-00) , PCIe 4.0 x8, LP, 24G SAS/SATA/NVMe, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 16port(2x8 SFF-8654), 4GB Cache, SAS4116 ROC, RTLBROADCOM
Рейтинг:
8 шт

Артикул: 05-50107-00

8 776.91 руб.

Быстрый просмотр Свитч LSi 05-50054-00BROADCOM
Рейтинг:
20 шт

Артикул: 05-50054-00

8 002.75 руб.

Быстрый просмотр RAID-контроллер Broadcom MegaRAID 9670-24i SGL (05-50123-00) , PCIe 4.0 LP, 24G SAS/SATA/NVMe, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 24port(3x8 SFF-8654), 8GB Cache, SAS4124 ROC, RTLBROADCOM
Рейтинг:
2 шт

Артикул: 05-50123-00

7 632.77 руб.

Быстрый просмотр Контроллер Broadcom Emulex LPe35002-M2 Gen 7 (32GFC), 2-port, 32Gb/s, PCIeGen4 x8, LC MMF 100mBROADCOM
Рейтинг:
1 шт

Артикул: LPe35002-M2

6 726.77 руб.

Быстрый просмотр Рейдконтроллер SAS PCIE 16P 05-50031-02 LSIBROADCOM
Рейтинг:
5 шт

Артикул: 05-50031-02

5 997.10 руб.

Быстрый просмотр Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme P2100G (BCM957508-P2100G) 2x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56BROADCOM
Рейтинг:
5 шт

Артикул: BCM957508-P2100G

5 995.90 руб.

Быстрый просмотр Контроллер Broadcom/LSI 9580-8I8E SGL (05-50076-00) PCIe 4.0 x8 LP, SAS/SATA/NVMe, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 16port(1*int SFF8654 + 2*ext SFF8644), 8GB Cache, 3916ROC, RTLBROADCOM
Рейтинг:
1 шт

Артикул: 05-50076-00

5 360.32 руб.

Быстрый просмотр RAID-контроллер Broadcom LSI MegaRAID SAS 9361-24i SGL (05-50022-00) PCIe 3.0 x8 LP, SAS/SATA 12G, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 24port(6*int SFF8643), Cache 4GB, 3324ROC, RTL {5}BROADCOM
Рейтинг:
1 шт

Артикул: 05-50022-00 / 03-50022-05006

5 087.86 руб.

Быстрый просмотр RAID-контроллер Broadcom MegaRAID 9560-8I SGL (05-50077-01 / 05-50077-01004) PCIe 4.0 x8 LP, SAS/SATA/NVMe, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 8port(1 * int SFF8654), 4GB Cache, 3908ROC, RTL (007479)BROADCOM
Рейтинг:
3 шт

Артикул: 05-50077-01004 / 03-50077-01004

5 087.86 руб.

Быстрый просмотр Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme N2100G (BCM957508-N2100G) 2x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, OCP 3.0, Ethernet AdapterBROADCOM
Рейтинг:
3 шт

Артикул: BCM957508-N2100G

4 867.32 руб.

Быстрый просмотр Рейдконтроллер SAS PCIE 16P 9361-16i 05-25708-00 BROADCOMBROADCOM
Рейтинг:
3 шт

Артикул: 05-25708-00

4 572.99 руб.

Быстрый просмотр Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme N210TP (BCM957416N4160C) 2x10GBASE-T OCP 3.0 Generic Mezzanine Ethernet AdapterBROADCOM
Рейтинг:
5 шт

Артикул: BCM957416N4160C

4 466.22 руб.

Быстрый просмотр Контроллер Broadcom/LSI 9560-8I SGL (05-50077-01) PCIe 4.0 x8 LP, SAS/SATA/NVMe, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 8port(1*int SFF8654), 4GB Cache, 3908ROC, RTL, 1 yearBROADCOM
Рейтинг:
32 шт

Артикул: 05-50077-01

4 367.67 руб.

1 2 3 4 5