IFA 2022: MSI представила индустриальные материнские платы и ПК с процессорами Intel Alder Lake-P ULV

Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

IFA 2022: MSI представила индустриальные материнские платы и ПК с процессорами Intel Alder Lake-P ULV

Новейшие бесшумные и компактные мини-ПК MSI для Интернета вещей оснащены процессорами Intel Alder Lake-P со сверхнизким напряжением, до 64 ГБ оперативной памяти DDR4-3200 и поддержкой хранилища NVMe + SATA, а также четырьмя видеовыходами 4K и двумя сетевыми адаптерами 2.5 GbE. Существует дополнительная поддержка Wi-Fi 6 + BT и NANO SIMs.
03.09.2022
В этом году компания MSI представила свои новейшие промышленные мини-ПК на выставке IFA в Берлине, и среди моделей, которые выделялись, была тонкая безвентиляторная коробка MS-C902, предназначенная для вывесок, киосков, автоматизации и периферийных вычислений AIoT.

Несмотря на то, что точные модели процессоров не указаны, в спецификации упоминается, что MS-C902 работает на базе Intel Alder Lake-P U-series, которые имеют типичный TDP 15 Вт, но максимальный TDP составляет 28 Вт. Топовым процессором линейки в данном случае является Core i7-1265UE с 10 ядрами и 12 потоками с тактовой частотой не более 4,7 ГГц плюс интегрированная графика Xe с 96 EU. Эти процессоры могут быть дополнены до 64 ГБ оперативной памяти DDR4-3200 и комбинированным накопителем, состоящим из твердотельного накопителя M.2 NVMe SSD и твердотельного накопителя SATA. Существует также клавиша M.2 B для NANO SIM и клавиша M.2 E для подключения Wi-Fi и BT.

Порты USB-C не предусмотрены. Вместо этого сторона видеовыхода включает в себя 2 разъема HDMI + 2 DP, а выбор портов также включает 3x USB-A 3.2 Gen 2 + 2x USB 2.0, а также аудиоразъем. Помимо карты Wi-Fi, которая, по-видимому, является дополнительной, в модель MS-C902 встроены две сетевые карты 2.5 GbE с соответствующими разъемами. Нижнюю крышку можно легко снять, чтобы получить доступ к оперативной памяти и хранилищу для возможных обновлений.

Благодаря безвентиляторной конструкции корпус имеет профиль всего 29 мм. Информация о наличии и ценах не была предоставлена.