Beurer"> Beurer"> Как должны выглядеть современные напольные весы

Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

Как должны выглядеть современные напольные весы

Как должны выглядеть современные напольные весы
Напольные весы сейчас уже невозможно представить без умных функций. Они помогают следить за здоровьем и весом,мы поможем разобраться, какие функции могут вам помочь с помощью весов фирмы Beurer
22.07.2020

Базовые требования

Чтобы весы служили дольше и ими удобно было пользоваться, Beurer добавляет в них следующие полезные функции:

  1. Точечно-матричный индикатор — для точных измерений.
  2. Автоматическое включение — весы сами включаются, когда на них встают.
  3. Автоматическое отключение — сохраняет заряд батареек.
  4. Платформа из сверхпрочного стекла и индикатор перегрузки — чтобы пользоваться весами было безопасно.
  5. Подсветка дисплея — можно вставать на весы даже в темноте.
  6. Батарейки AAA — идут в комплекте, чтобы сразу достать и пользоваться.

Некоторые модели отличаются особо крупным дисплеем, большой платформой или функцией диагностики. Расскажем о них подробнее.

Большая надежная платформа и читабельные цифры

В своих последних моделях Beurer остановился на минималистичном дизайне и сделал акцент на функциональности. Размер весов достигает 35×30 см, места достаточно для ступни 43-44 размера. Размер цифр до 4,9 см — не нужно наклоняться, чтобы рассмотреть число, если у вас плохое зрение.

Весы Beurer GS 410 Signature Line

                                                                         Весы Beurer GS 410 Signature Line

Самая крупная модель и по размеру платформы (35×30 см), и по размеру цифр (4,9 см). Весы из прочного стекла выдерживают нагрузку до 200 кг и благодаря минималистичному дизайну впишутся в интерьер любой ванной комнаты. Есть автоматическое включение, выключение и подсветка. Задняя поверхность закрытая — не собирает пыль.

    Весы Beurer GS 405 Signature Line

                                                                          Весы Beurer GS 405 Signature Line

По размерам и функциям весы такие же, как предыдущая модель. Их особенность — стильная серебристая поверхность. Покрытие отлично смотрится, на нем не остаются следы от ступней, его легко мыть.

Весы Beurer GS 340 XXL

                                                                                           Весы Beurer GS 340 XXL

Элегантные белые весы с надежной стеклянной платформой увеличенного размера (35×30 см) и закрытой нижней стороной. Цифры на циферблате довольно крупные, размером 4,5 см, хорошо читаются. Весы выдерживают до 200 кг, а благодаря функции довешивания на них можно взвесить маленького ребенка, щенка чихуахуа или чемодан для ручной клади.

Весы Beurer GS 400 Signature Line

                                                                                   Весы Beurer GS 400 Signature Line

Размер этих весов — 31×31 см, размер цифр — 3,9 см. Они сделаны из прочного стекла и выдерживают вес до 200 кг, представлены в белом и черном цвете. Нижняя сторона закрыта, чтобы не пылилась, есть автоматическое включение и выключение.

Beurer GS 215 (слева), Beurer GS 215 Relax (справа)


                                                      Beurer GS 215 (слева), Beurer GS 215 Relax (справа)

Весы для тех, кому хочется добавить цвета и напоминаний о лете в ванную комнату. У них достаточно крупная квадратная платформа размером 30×30 см и дисплей XXL с высотой цифр 2,7 см. Дисплей невидимый — цифры появляются, только когда вы встаете на весы. Выдерживают нагрузку до 180 кг

Диагностические весы Сверху BF 410, снизу BF 400

                                                  Диагностические весы Сверху BF 410, снизу BF 400

Диагностические весы определяют не только вес тела, но и измеряют такие параметры, как вес телесного жира, жидкости в организме, мышечную и даже костную массы. Они оценивают метаболизм, рассчитывают индекс массы тела и объясняют все значения.

Модели BF 400 и BF 410 Beurer записывают и сохраняют результаты измерений для 10 человек. Как и у других весов из этой подборки, у них большие платформа и дисплей, есть подсветка и быстрый запуск. Beurer BF 400 квадратные (31×31 см с размером цифр 3,5 см), у BF 410 широкая платформа (35×30 см с размером цифр 4,5 см).

Все электронные весы чувствительные, поэтому взвешиваться на них лучше босиком, без одежды. Правильнее делать это утром до завтрака или через 3 часа после еды и упражнений. Чтобы следить за здоровьем, достаточно взвешиваться раз в неделю, не чаще, и записывать результаты в блокнот. А если у вас современные диагностические весы, то и записывать ничего не придется, они сами их сохранят.