ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПАНЕЛИ NEXTOUCH ДИАГОНАЛЬЮ 65 И 75 ДЮЙМОВ ДЛЯ БИЗНЕСА И УЧЕБЫ

Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПАНЕЛИ NEXTOUCH ДИАГОНАЛЬЮ 65 И 75 ДЮЙМОВ ДЛЯ БИЗНЕСА И УЧЕБЫ

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПАНЕЛИ NEXTOUCH ДИАГОНАЛЬЮ 65 И 75 ДЮЙМОВ ДЛЯ БИЗНЕСА И УЧЕБЫ
Оборудование российского производителя NexTouch высоко востребовано у коммерческих и государственных заказчиков.
20.05.2022

Интерактивные панели NexTouch диагональю 65” и 75” поддерживают формат 4К (3840*2160), имеют яркость экрана 370 кд/м2 с контрастностью 4000:1, функция мультитач распознаёт до 20 одновременных касаний за счет чего обеспечивается удобство интерактивного взаимодействия. Панели укомплектованы сетевым интерфейсом Wi-Fi, портами HDMI, USB (в том числе для передачи сенсорного управления на внешний компьютер), что позволяет использовать панель как самостоятельный комплекс, так и в качестве внешнего сенсорного монитора с высоким разрешением. Интерактивные панели NexTouch поставляются на процессорах ARM и операционной системой Android (возможна кастомизация и/и доукомплектация панелей). В комплекте с панелью поставляется настенное крепление. В наличии имеются напольные мобильные и стационарные стойки.

Интерактивные панели NextPanel 65” и 75” востребованы на рынке корпоративных и государственных заказчиков. Они применяются для видеоконференцсвязи с возможностью совместной работы с документами и приложениями, служат для оснащения переговорных комнат, диспетчерских, SOC и ситуационных центров, помогая предоставлять информацию сотрудникам и посетителям в более удобном и привлекательном виде. Также интерактивные панели NexTouch широко применяются и в области образования.

Подробнее о продукции компании NexTouch можно узнать на сайте производителя.

О производителе

NexTouch является крупнейшим российским производителем интерактивного оборудования, средств вычислительной техники, программного обеспечения, аппаратно-программных комплексов. Компания занимается разработкой уникальных IT-проектов, инновационных образовательных решений, интерактивных комплексов, в том числе для инклюзивного образования.

По данным аналитической компании ITResearch компания NexTouch является лидером по количеству произведенных и реализованных сенсорных панелей в России. В настоящее время объем выпускаемой продукции достигает 2000 единиц в месяц, более 30 различных типов устройств.

NexTouch осуществляет полный цикл производства интерактивного оборудования. Уровень локализации производства достигает 80%. Продукция NexTouch внесена в Единый реестр РЭП и Реестр российской промышленной продукции Минпромторга России.

В лабораториях и чистых помещениях специалисты NexTouch постоянно работают над совершенствованием продуктов компании, проводят исследования по созданию отечественных QD-LED, QLED дисплеев с применением квантовых точек. Компания готова проводить экскурсии по производству для своих клиентов, партнеров и обучающихся. Среди заказчиков NexTouch Российский союз выставок и ярмарок, Департамент информационных технологий города Москвы, Департамент образования и науки города Москвы, Мосгортранс, РЖД, Ростелеком и многие другие государственные и коммерческие организации.