NVIDIA совместно с ASUS представили ROG Swift 500Hz — первый в мире игровой монитор с частотой обновления 500 Гц

Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

NVIDIA совместно с ASUS представили ROG Swift 500Hz — первый в мире игровой монитор с частотой обновления 500 Гц

Линейка мониторов NVIDIA с высокой частотой обновления расширяется.
24.05.2022

Сегодня на выставке Computex 2022 компанией NVIDIA был анонсирован игровой монитор ASUS ROG Swift 500Hz, созданный в сотрудничестве с ASUS и её игровым подразделением Republic of Gamers. Монитор оснащён 24,1-дюймовой панелью Esports-TN (E-TN) с максимальным разрешением Full HD (1920×1080 точек) и самой высокой на сегодняшний день частотой обновления до 500 Гц.

 Источник изображений: videocardz.com

Источник изображений: videocardz.com




NVIDIA описала новинку как «дисплей для киберспорта с G-Sync с рекордно низкой задержкой и самой высокой частотой обновления из когда-либо созданных». До этого самой высокой частотой в серии ASUS ROG Swift обладал монитор ASUS ROG Swift 360Hz с частотой 360 Гц, вышедший в 2020 году.


Монитор поддерживает режим NVIDIA G-SYNC Esports Mode с функцией Esports Vibrance, обеспечивающей отображение более ярких цветов. Также поддерживается технология NVIDIA Reflex Latency Analyzer, позволяющая снизить задержку ввода системы «путём оптимизации как аппаратного обеспечения, так и игры», что, как утверждает компания, делает геймеров в многопользовательских играх более конкурентоспособными, а в однопользовательских играх — более восприимчивыми.


Технология Reflex поддерживается графическими картами GeForce, начиная с серии 900. По словам компании, ежемесячно NVIDIA Reflex используется более чем 20 млн игроков, что делает её одной из самых успешных технологий NVIDIA.

ASUS ROG Swift 500Hz включает в себя порт DisplayPort 1.4, порт HDMI 2.0, два порта USB 3.2 и аудиоразъём для наушников.


Источники: