Обновление линейки - беспроводная мышь Logitech MX Anywhere 3S

Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

Обновление линейки - беспроводная мышь Logitech MX Anywhere 3S

Logitech представила мышь MX Anywhere 3S с бесшумными кнопками и повышенным разрешением сенсора.
11.03.2024
Logitech представила новую беспроводную мышь MX Anywhere 3S, которая напоминает свою предыдущую версию без индекса «S», выпущенную 2,5 года назад, но имеет несколько значимых обновлений. Теперь кнопки производят меньше шума, а разрешение оптического сенсора увеличено до 8000 точек на дюйм, по сравнению с предыдущим 4000.
 Источник изображений: logitech.com

Производитель позиционирует новое устройство как Bluetooth-мышь премиум-класса для путешествий или как ежедневный манипулятор для пользователей с небольшими ладонями. Мышь Logitech MX Anywhere 3S доступна только в универсальной версии, поддерживающей работу в Windows, MacOS, iPadOS (13.4 и выше), Android (9.0 и выше), ChromeOS и Linux через Bluetooth. Беспроводной USB-модуль Logi Bolt также поддерживается, но не входит в комплект по умолчанию. Производитель утверждает, что спрос на этот модуль минимален, но его можно будет заказать отдельно при необходимости.

Изменения включают сохранение металлического колесика MagSpeed, которое позволяет прокручивать до 1000 строк текста в минуту и точно останавливаться на нужной позиции до пикселя. В отсутствие бокового колесика его заменяют две боковые кнопки, которые имеют предопределенные функции в некоторых приложениях. Например, в Zoom и Microsoft Teams кнопка "Вперед" запускает и останавливает видео, а кнопка "Назад" включает и выключает микрофон. Зарядки через порт USB Type-C хватит на 70 дней автономной работы, а минутная зарядка обеспечит до 3 часов работы мыши.



Logitech MX Anywhere 3S будет доступна в графитовой (содержание переработанного пластика 78%), бледно-серой и розовой (содержание переработанного пластика 61%) расцветках.