ООО "ГИГАМАРКЕТ" - ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОДУКЦИЮ DIGI

Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

ООО "ГИГАМАРКЕТ" - ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОДУКЦИЮ DIGI

ООО "ГИГАМАРКЕТ" - ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОДУКЦИЮ DIGI
USB-концентратор дает доступ и мониторинг USB-устройств по сети TCP / IP. Продукты AnywhereUSB - это сетевые концентраторы, которые подключают периферийные устройства USB к ПК по IP-сети, позволяя подключать устройства USB с удаленных или виртуализированных хостов. Соединения могут быть зашифрованы с помощью TLS / SSL и поддерживают как массовый, так и символьный режим USB. Это дает много возможностей по использованию ПК в удаленном месте, уменьшает количество рабочих мест, даст возможность доступа без ПК, там где наличие компьютера не практично.

Digi International

Удаленное управление процессом, автоматизация производства и работы, это нужно фабрикам и заводам, банкам и производствам , использовать можно во многих сферах бизнеса. Там, где используют AnywhereUSB , добиваются точности и эффективности.

Digi International (Digi) является ведущим мировым поставщиком и важных для бизнеса продуктов и услуг связи "машина-машина" (M2M) и "Интернет вещей" (IoT). Digi помогают клиентам создавать сети нового поколения, а также развертывать и управлять критически важными коммуникационными инфраструктурами в сложных средах. Встраиваемые модули и готовые маршрутизаторы, шлюзы и сетевые продукты разработаны для обеспечения постоянной надежности и беспрекословной производительности и безопасности. Облачное программное обеспечение и профессиональные услуги помогают заказчикам использовать подключенные продукты и ресурсы в широком спектре критически важных отраслевых приложений. Фирма основана в 1985 году .