Промышленный терминал сбора данных Unitech HT730

Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

Промышленный терминал сбора данных Unitech HT730

Unitech HT730 - это эргономичный портативный терминал для управления одной рукой с клавиатурой и мощными решениями для сбора данных.
07.02.2023



Unitech HT730 – это терминал сбора данных, который оснащён 4-х-дюймовым ярким дисплеем (400 нит), обеспечивающим читаемость изображения, как в помещении, так и на улице при солнечном свете. Это устройство поставляется в стандартной комплектации с большой 38-кнопочной клавиатурой с подсветкой, а также кнопками сканирования на каждой стороне устройства. Обозначения на силиконовых клавишах нанесены изнутри, а не снаружи, что обеспечивает надёжность и защиту клавиатуры от стирания – до 2,5 миллионов нажатий на протяжении всего срока.

HT730 - располагает мощным мегапиксельным узлом 2D-сканирования с «прицелом», наклонённым вниз на 30 градусов, что повышает производительность при интенсивной работе. HT730 поддерживает 1D, 2D, Dot Code и OCR-символики и способен считывать плохо напечатанные и повреждённые штрихкоды. Он может сканировать с частотой 60 кадров в секунду и допускает движение сканируемых объектов со скоростью до 5 м/с. Это удобно при сканировании нескольких этикеток подряд, когда вы можете быстро переводить сканер с одного штрихкода на другой. Кроме того, с помощью 13-мегапиксельной камеры доставщики и экспедиторы могут прикреплять фотографии в качестве подтверждения доставки во избежание каких-либо проблем с товарами или отправлениями. 2D-имиджер и камера направлены параллельно и имеют одинаковое поле зрения, что означает, что вы можете сканировать штрих-код и делать фотоснимок одновременно – идеальное решение для такой области применения, как службы доставки.

Unitech HT730 имеет ёмкий сменный аккумулятор на 6700 мА·ч обеспечивает 20-26 часов автономной работы. Благодаря технологии «горячей» замены пользователи могут поменять батарею без выключения и перезагрузки устройства (резервное питание в течение 1 минуты). Это даёт сокращение времени простоя и повышение производительности при сохранении активности приложений.

Терминал разработан для суровых условий эксплуатации, HT730 отличается прочной и надёжной конструкцией. Устройство защищено от попадания воды и пыли по стандарту IP65 / IP67 и может выдерживать падение с высоты 1,8 м на бетон без бампера и падение с высоты 2,4 м с бампером.


HT730 повышает производительность беспроводной связи за счёт наличия антенн MU-MIMO 2×2. Вместе со встроенными слотами для двух SIM-карт 4G это обеспечивает устойчивую связь в режиме реального времени.
HT730 предлагаем рассматривать в качестве аналогов моделей Honeywell EDA61K и Zebra MC33.