Сегодня Samsung представила Freestyle, портативный проектор, выполненный в форме интеллектуального динамика, потому что он также является одним из них.

Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

Сегодня Samsung представила Freestyle, портативный проектор, выполненный в форме интеллектуального динамика, потому что он также является одним из них.

"Freestyle - это единственный в своем роде проектор, ориентированный на максимальную универсальность и гибкость в соответствии с меняющимся образом жизни потребителей", - говорит Samsung. "Без ограничений по пространству и форм-фактору Freestyle - это веселое и универсальное устройство, которое можно использовать любым способом, который предпочитают потребители". лучшее из ces 2022
12.01.2022
По словам Samsung, цилиндрический форм-фактор обладает определенными преимуществами по сравнению с традиционным квадратным дизайном. Например, возможность поворота на 30-180 градусов. Это означает, что пользователи могут размещать контент на столах и потолках, если возникнет желание, и, конечно же, на стенах и проекционных экранах. Съемка изображений на потолок может подойти, если вы любите смотреть телевизор, лежа в постели.
The Freestyle

Freestyle работает с внешними батареями, поддерживающими USB-PD и выходную мощность 50 Вт / 20 В или выше. Он также может подключаться к стандартной розетке E26 без дополнительной проводки (если вы используете аксессуар для розетки).
The Freestyle

Как умный динамик, он оснащен двойным пассивным излучателем и 360-градусным звуковым полем, которое, по словам Samsung, обеспечивает "качество звука в кинотеатре". Samsung также заявляет, что это первый проектор с функцией голосового управления в дальнем поле. Кроме того, есть режим окружающей среды, который работает в сочетании с полупрозрачной крышкой объектива для обеспечения освещения настроения.