Усовершенствованная модель кронштейна ONKRON G80

Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

Усовершенствованная модель кронштейна ONKRON G80

Усовершенствованная модель кронштейна ONKRON G80
ONKRON G80 - это стильный настольный кронштейн для одного монитора. Он подходит для большинства компьютерных мониторов весом до 8 кг с диагональю от 13 до 32 дюймов, поддерживающих VESA 75x75mm и 100x100mm.

Прочная конструкция из стали и алюминия надежно удерживает ваш монитор, а стильный окрас идеально впишется в любой интерьер. С легкостью регулируйте углы обзора одним касанием руки, отодвигайте монитор или наклоните его, когда вам это необходимо.
31.01.2022

Представляем усовершенствованный вариант отлично зарекомендовавшего себя на рынке настольного кронштейна ONKRON G80 из новой линейки продуктов 2022 года с обновленным дизайном!

Приобретая новый ONKRON G80, вы получаете модель с усиленными ребрами жесткости крепежной пластины и с фирменными лазурными полимерными накладками, которые снижают риск механического повреждения кронштейном задней поверхности установленного на него монитора.

ONKRON G80 подходит для большинства компьютерных мониторов весом до 8 кг с диагональю от 13 до 32 дюймов, под самые распространенные крепления VESA 75х75 мм и 100х100 мм.

Механизм с возвратной пружиной и газовым амортизатором внутри корпуса кронштейна дает возможность легко и плавно перемещать монитор в любую нужную вам позицию, следуя за положением вашего тела во время работы за компьютером, максимально снижая нагрузку на зрение и позвоночник.

Предусмотрена опция разворота монитора до вертикального (портретного) положения – дополнительный бонус для дизайнеров и программистов.

Кронштейн ONKRON G80 создан для высокого стандарта качества жизни.